Выберите тему









←   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 ... 231  →

Вопрос №2783 (Отчисление, восстановление и перевод)
19.07.2025 Мельниколпв Максим

Поступил в университет в 2021 году, после первого курса в академ отпуск по уходу в армию и контракт на СВО. В настоящий момент в академ отпуске с 09.01.2025 г.нахожусь на СВО. Хочу перевестись на заочное обучение, как это практически сделать. Возможно ли отправить заявление с СВО на перевод по почте заказным письмом или по электронке. Отпуск предполагантся не скоро.

 
 
 

Вопрос №2782 (Разное)
16.07.2025 Виктор

Здравствуйте, возможно ли пройти военную подготовку в другом вузе(либо центре) обучаясь на 2 курсе нгау?

 
 
 

Вопрос №2781 (Отчисление, восстановление и перевод)
11.07.2025 Глазырин Николай Иванович

Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, номер и дату приказа об отчислении.Спасибо.

 
 
 

Вопрос №2780 (Отчисление, восстановление и перевод)
11.07.2025 Артем

Здравствуйте! Поступал в ваш университет в 2021 году, прошел на бюджет, но в начале учебного года отчислился по собственному желанию, есть ли возможность восстановиться на учебу с сохранением бюджетного места, но с переводом на заочное отделение?

 
 
 

Вопрос №2779 (Отчисление, восстановление и перевод)
10.07.2025 Юлия

здравствуйте, подавала документы через гос услуги, где найти свой уникальный код, чтобы посмотреть есть ли я в списках

 
 
 

Вопрос №2778 (Разное)
09.07.2025 Максим

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, как я могу подать вам документы на бюджет, если я проживаю в Казахстане

 
 
 

Вопрос №2777 (Отчисление, восстановление и перевод)
09.07.2025 Наталья

Здравствуйте, можете подсказать, когда будет известен график учебного процесса для заочного отделения на 2025-2026 г.

 
 
 

Вопрос №2776 (Разное)
05.07.2025 Наталья

Здравствуйте! Учусь в колледже, перешла на третий курс, после колледжа планирую получать высшее образование в НГАУ, подскажите нельзя ли с третьего курса колледжа параллельно поступить в НГАУ?

 
 
 

Ответ специалиста, 07.07.2025, 08:40:

Добрый день, Наталья.
1. Данный форму предназначен для студентов, обучающихся в нашем университете.
2. Для лиц, планирующих поступать в наш вуз, создан свой форум в разделе "Абитуриенту".
3. Вы можете подать заявление для поступления на программы высшего образования, если у вас есть аттестат о среднем общем образовании и результаты ЕГЭ по трём общеобразовательным предметам, соответствующим перечню вступительных испытаний, указанным в пункте 18.1 Правил приёма ВО на 2025 г.
4. Возникает ещё один вопрос, если Вы поступите на очную форму обучения, то как Вы будете совмещать обучение в вузе и колледже?
_______________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №2775 (Разное)
03.07.2025 Кира

Здравствуйте,мне дали уникальный код, куда нужно его вводить,заранее спасибо

 
 
 

Вопрос №2774 (Отчисление, восстановление и перевод)
30.06.2025 Алина

Здравствуйте! После нового года взяла академ по семейным обстоятельствам до 1 сентября 2025 года, подскажите пожалуйста какие мои следующие действия, что бы восстановиться. В какие сроки нужно приехать и написать заявление на восстановление? Что бы выйти на учебу с 1 сентября? И сохраняется ли место в бюджете? (Факультет СПО)

 
 
 

Ответ специалиста, 30.06.2025, 15:44:

Добрый день, Алина.
1. В период нахождения в академическом отпуске, обучающийся считается студентом и за ним сохраняются основания обучения.
2. По вопросам выхода из академического отпуска уже сейчас надо обратиться в деканат Факультета среднего профессионального образования и согласовать сроки подачи заявления.
_______________________________________
Проректор И.В. Наумкин

←   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 ... 231  →







Пожалуйста, введите цифровой код, указанный на картинке.