← 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 231 →
Поступила на заочное отделение юридического факультета. Когда будет сессия?
Здравствуйте. Возможно ли сделать перевод с Тпу (Томск) профиль биотехнология на заочное отделение к вам?
здравствуйте. хотел узнать, можно ли как то перевестись на другую специальность, когда уже зачислен. я прошел на лесное дело (заочное, бюджет), но уже после зачисления появилось желание учиться на юриспроденцию
Здраствуйте, я бы хотел узнать во сколько завтра состоятся занятия ? группа 7101
Здравствуйте. Хочу отозвать документы по семейным обстоятельствам, поступала в этом году на 1 курс. Инженерный институт
Здравствуйте. Я поступила после 9 класса на «Экономику и бухгалтерский учёт», но никак не могу узнать в какую группу попала. Как это можно узнать?
Ответ специалиста, 31.08.2021, 09:25:
Добрый день, Валерия.
Для ответа на ваши вопросы, вуз проводит первого сентября организационные собрания с первокурсниками.
Дату и время проведения смотрите на сайте факультета Среднего профессионального образования.
______________________________________
Проректор И.В. Наумкин
Здравствуйте. Я поступила после 9 класса на «Экономику и бухгалтерский учёт», но никак не могу узнать в какую группу попала. Как это можно узнать?
Добрый день! Хотелось бы узнать по поводу перевода на Ландшафтную архитектуру заочной формы обучения. Я являюсь студентом 3 курса этой же специальности в Мордовском государственном университете, есть ли вакантные места или возможно ли с очного обучения перевестись на заочное? Спасибо!
Здравствуйте. Я ушёл в академический отпуск по уходу в армию. Спустя год мне нужно восстановиться подскажите куда обратиться и что для этого нужно. Инженерный институт
Ответ специалиста, 30.08.2021, 12:29:
Добрый день, Никита.
Обратиться надо в дирекцию Инженерного института.
______________________________________
Проректор И.В. Наумкин
Здравствуйте у меня такой вопрос прошлом году учился в инженерном факультете и меня призвали в армию конце ноября останется ли мое место в универе или придется учится заново в следующем году
Ответ специалиста, 26.08.2021, 15:49:
Добрый день, Аян.
Если перед призывом на военную службу Вы предоставили в дирекцию Инженерного института копию боевой повестки и написали заявление о предоставлении академического отпуска, то за вами сохраняется бюджетное место.
Если Вы заявлений не писали и Вас отчислили по инициативе администрации университета, то Вам придётся, в следующем году, поступать в университет заново.
Для уточнения ситуации позвоните в дирекцию Инженерного института после 01.09.2021 г.
______________________________________
Проректор И.В. Наумкин
← 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 231 →

