← 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 231 →
Здравствуйте! У меня такой вопрос,я поступаю на Украине на факультет ветеринарной гегиены, собираюсь переводится к вам через пол года, смогу ли я перевестись на факультет простой ветеринарии?
И ещё, если я пойду в колледж, то когда я закончу обучение, и пойду выше понадобится ли мне егэ?
Добрый день. Скажите пожалуйста возможно ли получить комнату в общажитие на очно-заочной форме обучения?
Здравствуйте.Мне справка нужна о том что я обучалась несколько лет назад.Но я обучалась в Раздольном.Как это сделать? Живу далеко,не могу дозвониться до них никак.
Добрый день, скоро выходить на учёбу, необходимо ли студентам поставить прививку от коронавируса, чтобы обучаться? Или студентам это не обязательно делать?
Ответ специалиста, 06.08.2021, 14:28:
Добрый день, Вера.
Минобрнауки России рекомендует всем сотрудникам образовательных организаций завершить вакцинацию против ковид-19.
Большая часть преподавателей и сотрудников уже получили сертификаты о прохождении вакцинации.
На занятия приедут студенты из разных стран и регионов России с разной эпидемиологической обстановкой. Поэтому, если Вы заботитесь о своем здоровье и свои близких, рекомендуем пройти вакцинацию.
На текущий момент запрета на посещение занятий лицами, не прошедшими вакцинацию нет.
______________________________________
Проректор И.В. Наумкин
Здравствуйте, можно ли дистанционно
заказать справку о том что я здесь обучаюсь? Если да, то как? Если нет, то как работает \\\\\\\\\\\\\\\"аквариум\\\\\\\\\\\\\\\" в инженерном институте в летнее время?
Заранее спасибо
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста поступала в 2015 году на факультет ветеринарной медицины , на очную форму обучения , на бюджетной основе.Могу ли восстановится?
Как подать заявление онлайн, когда при выборе направление меня просят ввести льготы, НО я поступаю не по льготе!!!!
Здравствуйте, хотел узнать сроки проверки модераторами онлайн заявки на поступление в магистратуру (т.к. заявка подана с 11.07.2021). Подачу документов осуществлял через сайт университета nsau.edu.ru, соблюдая инструкцию по работе с личным кабинетом абитурента.
Здравствуйте,я хотел бы задать вопрос по поводу заявления.Его можно у вас где то на сайте найти или нужно самому от руки писать?Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте! Возможно ли, чтобы мне на почту отправили сканы моего аттестата? Необходим для трудоустройства.
← 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 231 →

