Выберите тему









←   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 ... 231  →

Вопрос №2813 (Отчисление, восстановление и перевод)
07.10.2025 Владислава

Здравствуйте, звонила в ваш вуз в отделение СПО, мне сказали что кинологов больше не набирают и перевод тоже не возможен. Вчера задавала вопрос о переводе, возможен ли, получила ответ, что нужно отправлять заявление на адрес деканата. В итоге запуталась, я могу перевестись или нет? Вообще перевод возможен ? Или может быть есть возможность самой подъехать в Раздольное и лично поговорить?

 
 
 

Ответ специалиста, 07.10.2025, 14:51:

Добрый день, Владислава.
1. Я Вам изложил общий порядок перевода.
2. В ответе на Ваш предыдущий вопрос я Вам написал, что решение о возможности перевода принимает аттестационная комиссия. Если они говорят, что вакантных мест нет, значит так и есть.
3. В этой ситуации отправлять справку об обучении и заявление нет смысла, т.к. всё равно будет дан отрицательный ответ.

_______________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №2812 (Отчисление, восстановление и перевод)
06.10.2025 Владислава

Здравствуйте, возможен ли перевод в НГАУ на специальность «кинология»? В данный момент обучаюсь в АТКиП( Алтайский техникум кинологии и предпринимательства) на 2м курсе на специальности «кинология»
Справка об обучении есть, не отчислена

 
 
 

Ответ специалиста, 07.10.2025, 08:28:

Добрый день, Владислава.
1. Ваше учебное заведение должно иметь государственную аккредитацию по специальности 36.02.05 Кинология.
2. Решение о возможности перевода принимает аттестационная комиссия.
3. Вам необходимо в адрес деканата Факультета среднего профессионального образования отправить заявление и копию справки об обучении, чтобы комиссия могла определить разницу в учебных планах.
_______________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №2811 (Отчисление, восстановление и перевод)
06.10.2025 Илья

Здравствуйте, в общежитии очень холодно, кто должен предоставить дополнительный обогрев? К кому необходимо обратиться? Или лучше написать на госуслуги ?

 
 
 

Вопрос №2810 (Учебники, пособия, УМКД)
05.10.2025 Макар

Здравствуйте. Где я могу найти методические пособия по всем исследовательским работам?

 
 
 

Вопрос №2809 (Учебный процесс (организация, дисциплины, преподавание, расписание))
03.10.2025 Сергей

когда и где будет проводиться первое собрание у факультета агроинженерия заочное 1 курс ?

 
 
 

Вопрос №2808 (Отчисление, восстановление и перевод)
01.10.2025 екатерина

добрый день. училась на факультете СПО, два года назад отчислилась. куда мне обратиться, чтобы забрать аттестат?

 
 
 

Ответ специалиста, 01.10.2025, 08:45:

Добрый день, Екатерина.
1. Вы должны написать заявление в произвольной форме на имя ректора.
2. В заявлении обязательно указать контактные данные, способ получения документов (лично или Почтой России).
3. К заявлению приложить копию паспорта и документы, подтверждающие смену фамилии (при наличии).
4. Заявление направить в адрес университета.
_______________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №2807 (Учебный процесс (организация, дисциплины, преподавание, расписание))
30.09.2025 Кристина

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как я могу получить копию (фото) справки о том, что я обучаюсь в НГАУ? Нужно для прежнего учебного заведения.

 
 
 

Ответ специалиста, 01.10.2025, 10:36:

Добрый день, Кристина.
Обратитесь в свой деканат.
_______________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №2806 (Стипендии и пособия)
26.09.2025 Алиса

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда будет стипендия? Магистратура, 1й курс

 
 
 

Вопрос №2805 (Разное)
20.09.2025 Кирилл

Здравствуйте,хотел бы узнать,есть ли еще набор или какие-то места для поступления на 20.09.2025?

 
 
 

Ответ специалиста, 22.09.2025, 12:55:

Добрый день, Кирилл.
1. Для поступающих создан свой форму в разделе "Абитуриенту". На этом форму задают вопросы только студенты нашего университета.
2. На форуме в разделе "Абитуриенту", мы уже несколько раз отвечали на аналогичные вопросы, что в 2025 г. приём на все формы обучения и программы полностью завершён. Приходите в следующем году.
_______________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №2804 (Отчисление, восстановление и перевод)
19.09.2025 Михаил

Добрый день, нахожусь на 3 курсе на сдачу гос экзаменов не попадаю из за службы в армий и командировок, можно ли сдать раньше срока пока буду дома до конца года?

 
 
 

←   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 ... 231  →







Пожалуйста, введите цифровой код, указанный на картинке.