← 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 231 →
Здравствуйте, звонила в ваш вуз в отделение СПО, мне сказали что кинологов больше не набирают и перевод тоже не возможен. Вчера задавала вопрос о переводе, возможен ли, получила ответ, что нужно отправлять заявление на адрес деканата. В итоге запуталась, я могу перевестись или нет? Вообще перевод возможен ? Или может быть есть возможность самой подъехать в Раздольное и лично поговорить?
Ответ специалиста, 07.10.2025, 14:51:
Добрый день, Владислава.
1. Я Вам изложил общий порядок перевода.
2. В ответе на Ваш предыдущий вопрос я Вам написал, что решение о возможности перевода принимает аттестационная комиссия. Если они говорят, что вакантных мест нет, значит так и есть.
3. В этой ситуации отправлять справку об обучении и заявление нет смысла, т.к. всё равно будет дан отрицательный ответ.
_______________________________________
Проректор И.В. Наумкин
Здравствуйте, возможен ли перевод в НГАУ на специальность «кинология»? В данный момент обучаюсь в АТКиП( Алтайский техникум кинологии и предпринимательства) на 2м курсе на специальности «кинология»
Справка об обучении есть, не отчислена
Ответ специалиста, 07.10.2025, 08:28:
Добрый день, Владислава.
1. Ваше учебное заведение должно иметь государственную аккредитацию по специальности 36.02.05 Кинология.
2. Решение о возможности перевода принимает аттестационная комиссия.
3. Вам необходимо в адрес деканата Факультета среднего профессионального образования отправить заявление и копию справки об обучении, чтобы комиссия могла определить разницу в учебных планах.
_______________________________________
Проректор И.В. Наумкин
Здравствуйте, в общежитии очень холодно, кто должен предоставить дополнительный обогрев? К кому необходимо обратиться? Или лучше написать на госуслуги ?
Здравствуйте. Где я могу найти методические пособия по всем исследовательским работам?
когда и где будет проводиться первое собрание у факультета агроинженерия заочное 1 курс ?
добрый день. училась на факультете СПО, два года назад отчислилась. куда мне обратиться, чтобы забрать аттестат?
Ответ специалиста, 01.10.2025, 08:45:
Добрый день, Екатерина.
1. Вы должны написать заявление в произвольной форме на имя ректора.
2. В заявлении обязательно указать контактные данные, способ получения документов (лично или Почтой России).
3. К заявлению приложить копию паспорта и документы, подтверждающие смену фамилии (при наличии).
4. Заявление направить в адрес университета.
_______________________________________
Проректор И.В. Наумкин
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как я могу получить копию (фото) справки о том, что я обучаюсь в НГАУ? Нужно для прежнего учебного заведения.
Ответ специалиста, 01.10.2025, 10:36:
Добрый день, Кристина.
Обратитесь в свой деканат.
_______________________________________
Проректор И.В. Наумкин
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда будет стипендия? Магистратура, 1й курс
Здравствуйте,хотел бы узнать,есть ли еще набор или какие-то места для поступления на 20.09.2025?
Ответ специалиста, 22.09.2025, 12:55:
Добрый день, Кирилл.
1. Для поступающих создан свой форму в разделе "Абитуриенту". На этом форму задают вопросы только студенты нашего университета.
2. На форуме в разделе "Абитуриенту", мы уже несколько раз отвечали на аналогичные вопросы, что в 2025 г. приём на все формы обучения и программы полностью завершён. Приходите в следующем году.
_______________________________________
Проректор И.В. Наумкин
Добрый день, нахожусь на 3 курсе на сдачу гос экзаменов не попадаю из за службы в армий и командировок, можно ли сдать раньше срока пока буду дома до конца года?
← 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 231 →

